Аренда авто — способ улучшения экологии

Если у вас не свой автомобиль, а арендованный, то вы используете его наиболее эффективно. Следовательно, автомобиль не простаивает — когда его не используете вы — его арендует кто-то другой. А значит, во дворах становится меньше припаркованных на газонах машин. Это очень хорошо с очки зрения экологии.

Кроме того, аренда автомобиля – это возможность свободно и без проблем передвигаться по городу и за его пределами. Для того, чтобы арендовать автомобиль в Санкт-Петербурге можно обратиться в компанию «Альмак Прокат», где представлен широкий выбор автомобилей любого класса. Чтобы выбрать автомобиль заходите на сайт, где вы найдете каталог машин, которые сдаются в прокат с приложенными ценами.

Почему стоит взять в аренду именно фольксваген джетта?

— это машина класса комфорт, с современным дизайном, который соответствует последним европейским тенденциям. Вы будете чувствовать себя уютно и поездка принесет удовольствие;

— отличные технические возможности, дизельный и бензиновый двигатель;

— множество технологических новинок внутри салона;

— возможность получить дополнительные услуги в виде детского кресла или навигатора;

— выгодная цена.

Для того, чтобы взять в аренду фольксваген джетта в компании, вам необходимо быть не младше 23 лет и иметь опыт в сфере вождения не меньше, чем 3 года. Также необходимо будет предъявить действующий гражданский паспорт и водительские права категории «В».

При оформлении договора аренды автомобиля, вы получите документы на машину, доверенность на управление машиной, квитанцию об уплате и расписку о принятии залога.

Следует обратить внимание на то. Что автомобиль необходимо возвращать вовремя иначе , в соответствии с договором, вы будете доплачивать 10% суточной стоимости за каждый час просрочки, а после пяти часов просрочки считаются следующие сутки. При использовании автомобиля за пределами Санкт-Петербурга и Ленинградской области -сумма залога удваивается.

Берите в аренду фольксваген джетта, ощутите комфорт и радость от прекрасной поездки.


Посмотрите также:

Куда сдать на утилизацию отходы, технику и другие вещи в Вашем городе