Утилизация отходов клееного бруса.

Данные отходы не входят в Федеральный классификационный каталог отходов, а, следовательно, природоохранные органы будут требовать в каждом конкретном случае определения их химического состава и, на его основе, — класса опасности, а также составления паспорта опасного отхода. Только после прохождения данной процедуры возможно разрешение на захоронение отхода или его утилизацию.

Прежде чем строить дом из клееного бруса необходимо взять кусок бруса, заказать анализ в экологической лаборатории, потом (с гигиенические сертификатами санитарно-гигиенической экспертизы (государственными) и анализом экологической лаборатории)), сходить к врачу и спросить можно мне жить в таком доме?

Клееный брус —  наилучший вариант для строительства нежилых помещений, а если Вы аллергик, то длительное пребывание в помещении из клееного бруса — крайне не желательно. И дом мы строим с прицелом на будущее, не только для себя, но и потомков…а вариант появления в потомках лиц с восприимчивостью к вышеперечисленным вредным веществам не исключена даже у абсолютно здоровых людей.


Посмотрите также:

Куда сдать на утилизацию отходы, технику и другие вещи в Вашем городе