Энергосберегающие точечные светодиодные светильники — это небольшие по размерам осветительные приборы, которые обеспечивают мощный, сконцентрированный пучок направленного света. Точеные LED светильники чаще всего используются при освещении помещений с натяжными потолками, это самый популярный вариант для создания декоративной подсветки в интерьере. Это превосходное решение для освещения магазинов — для оформления витрин или подсветки товаров.

Светодиодные светильники не содержат ртути, потому их утилизация не вредит природе и не требует дополнительных затрат.

На сегодняшний день, энергосберегающие светодиодные светильники зарекомендовали себя как наилучшую замену люминесцентным светильникам, используемым для освещения офисов, магазинов, больниц, школ, а так же индустриальных и общественных помещений, где требуется хорошая освещенность, экономия электроэнергии и надежность.

Светодиодные светильники и led споты имеют целый ряд преимуществ над  другими, широко используемыми, источниками освещения:

— оптимальный для зрения спектр излучения;

— стабильность светового потока ;

— отсутствие вредных для глаз пульсаций;

— низкое энергопотребление;

— эксплуатация в широком температурном диапазоне от -20˚С до +40˚С;

— не требуют дополнительного обслуживания;

— не нуждаются в специальной утилизации;

— рабочий ресурс светильника 100 000 часов;

Различные варианты крепления светильников, как встраиваемые (в потолки Армстронг) так и накладные, просты в монтаже и успешно используются в помещениях всех типов.

Светодиодные светильники обеспечивают равномерное освещение помещения. LED светильники, являются экологически чистыми! К использованию светильников не предъявляются особые требования по утилизации и безопасности. Эксплуатация офисных светодиодных светильников обеспечивает окупаемость в течение первых 2-х лет использования.


Посмотрите также:

Куда сдать на утилизацию отходы, технику и другие вещи в Вашем городе