Отдых в Киеве, это приключение. Старый город с самобытной историей приглашает в гости всех желающих развлечься и посмотреть достопримечательности, погулять по музеям и увидеть огромные парки, съездить в пригород и собрать грибов или ягод. В Киеве можно получить все. В том числе и очень удобный вариант размещения в скромном и уютном отеле.

Сегодня отели киева недорого и в центре не проблема. Долгое время, дешево поселиться в столице можно было только на окраине, что ж ситуация изменилась с появлением формата мини-отелей. Именно они смогли преобразовать туристическую карту города и дать туристам с разными финансовыми возможностями получить необходимое им жилье.

Отель «Атлантик»

Отличительным отелем в исторической части города с малыми запросами и большими возможностями, стал отель «Атлантик». Он расположен в исторической части города, из окон видны золотые купола, изгибы Днепра и прочие радости столицы на холмах. В то же время, отель предлагает отличные условия и умеренные цены.

Естественно, что бронировать номера на определенные даты каждый желающий может через сеть. Отель Атлантик может предлагает использовать официальный сайт, и заполнить форму бронирования номера. Это очень удобно, сели вы едите из-за границы, если у вас нет времени на телефонные разговоры, если вы спешите и любите оптимизировать процессы своей жизни до мелочей. Это ведь так удобно, приехать на вокзал и уже знать, где вы будете отдыхать, и как именно вы будете отдыхать.

Близость живописного центра города

Приехать в Киев и поселиться в одном из безликих спальных районов, это глупость. Жить нужно в центре, чтобы иметь возможность видеть не только бурную жизнь города, но и каждый день наслаждаться великолепной архитектурой и неповторимым колоритом этого места. Кроме того, если вы не натрете мозолей, путешествую по извилистым и крутым улицам центра, то вы считай, и не были в Киеве.

Отель «Атлантик» находится в удобном месте. От него пешком можно добраться до крупнейших парков города, до пары десятков музеев, городской площади, Подола и многих других достопримечательностей столицы. Сказать, что это удобно, это просто ничего не сказать.

Собирайтесь в Киев правильно. Заказывайте дешевый отель в центре, а свои сбережения тратьте на местные достопримечательности, отличную кухню и экскурсии. Поверьте, вам будет что вспомнить и о чем рассказать.


Посмотрите также:

Куда сдать на утилизацию отходы, технику и другие вещи в Вашем городе